День народного единства: область поздравляет защитников

03 ноября 2022
День народного единства: область поздравляет защитников

#МыВместе: жители Ленинградской области могут присоединиться к акции видеопоздравлений военнослужащих - участников СВО с Днем народного единства.

В акции #МыВместе может принять участие каждый желающий: для этого необходимо записать на видео поздравление и публиковать пост на своих страницах в социальных сетях, дополнив его хештегом  #добропомощь47. Акция продлится до 7 ноября.

«Акция видеопоздравлений #МыВместе — это дань нашей безграничной благодарности тем, кто участвует в специальной военной операции и освобождает Донбасс. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы записать видео со словами поддержки и добрыми пожеланиями. Такая поддержка сегодня им очень нужна. В то же время,  для нас это возможность быть сопричастными к тому, что сегодня происходит», — сказала председатель комитета по молодёжной политике Ленинградской области Марина Григорьева. 

Все видеопоздравления участников будут направлены участникам специальной военной операции. Инициатором акции выступил Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области.