Выходные в области – для любителей зимних активностей

02 декабря 2022
Выходные в области – для любителей зимних активностей

В предстоящие входные, 3 и 4 декабря, Ленинградская область приглашает сыграть в шахматы, покататься на коньках и посмотреть выступление театров на льду и фигуристов в честь 95-летия образования Кингисеппского района.

П/п

Муниципальное образование

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1

Бокситогорский

Первенство города Пикалево по настольному теннису

03 декабря,

начало в 18:00

г. Пикалево,

ул. Горняков, д. 21,

 СОК «Лидер»

2

Волховский

Соревнования по плаванию «Все на старт!»

03 декабря,

начало в 13:00

г. Волхов,

Волховский пр. д.26,

Дом спорта «Юность»

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Всеволожский

 

 

 

 

 

 

 

 

Выборгский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гатчинский

Закрытие сезона. Конные пробеги, этап CEN 40 км., CENCh 40 км. Янино КСК «Исток» КФХ Ворожцовой.

02 – 04 декабря,

начало в 10:00

пос. Янино,

КСК «Исток» КФХ Ворожцовой.

Спортивный фестиваль среди людей с ограниченными физическими возможностями «Стартуем вместе», посвященный Декаде инвалидов

03 декабря,

начало в 11:00

г. Выборг,

ул. Приморская, 41,

МАУ «СЗК «Фаворит»

Первенство Шахматного клуба МБУ «ФСЦ «Фаворит» по классическим шахматам. Полуфинал

03 – 04 декабря,

начало в 12:00

г. Выборг,

ул. Мира, 23,

Шахматный клуб

Массовое катание на коньках

03 – 04 декабря,

ежедневно согласно расписанию

г. Светогорск,

ул. Красноармейская, 2/59, Ледовый комплекс

«Тропа здоровья» для скандинавской ходьбы

03 – 04 декабря,

ежедневно

08:00 – 22:00

г. Светогорск,

ул. Гарькавого д. 12 а, Центральный стадион

Проведение соревнований по шахматам, шашкам, армрестлингу среди инвалидов по зрению, посвященные Всероссийской декаде инвалидов

04 декабря,

начало в 10:00

г. Гатчина,

ул. Карла Маркса, д.63

ОО «Всероссийское общество слепых»

6

Кингисеппский

Открытые спортивные игры организаций и предприятий города Кингисеппа IV этап с подведение итогов игр

03 декабря,

начало в 10:00

г. Кингисепп,

ул. Воровского д. 28А, Физкультурно-оздоровительный комплекс

Зрелищное мероприятие по выступлению театров на льду и фигуристов, посвящённое 95-летию образования Кингисеппского района

03 декабря,

начало в 17:30

г. Кингисепп,

ул. Шадрина, д. 16,

Ледовая арена «ОЛИМП»

Свободное плавание

03 – 04 декабря

по расписанию

г. Кингисепп,

ул. Шадрина д. 14/1,

МАУ «ОЛИМП» Плавательный бассейн

Свободные массовые катания

03 – 04 декабря

по расписанию

г. Кингисепп,

ул. Шадрина, д. 16,

Ледовая арена «ОЛИМП»

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

Киришский

 

 

 

 

 

 

 

Кировский

Массовые катания

на коньках

03 декабря

11:50 – 21:35,

04 декабря

11:00 – 13:45

18:30 – 19:30

г. Кириши,

ул. Нефтехимиков 24 Б,

МАУ «Ледовая арена «Кириши»

Соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

г. Кириши,

пр. Ленина 16, шахматный клуб «Гамбит» ООО «КИНЕФ»

4 декабря

с11.00  до 20.00 часов

17 Спартакиада Кировского муниципального района  Ленинградской области по шахматам

04 декабря,

начало в 17:00

г. Кировск,

ул. Набережная, д. 27.

МБУК «Дворец культуры г. Кировска»

9

Ломоносовский

Районная Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

03 декабря,

начало в 10:00

«КСК д. Оржицы»

10

Тосненский

Турнир юниора и выходного дня по шахматам

04 декабря,

начало в 12:00

г. Никольское,

ул. Октябрьская, д.11а, Шахматный клуб «Ладья»

 

Обновлено