Представители Ленинградской области и Республики Ингушетия обсудили вопросы молодежной политики.

17 января 2023 года
Представители  Ленинградской области и Республики Ингушетия обсудили вопросы молодежной политики.

17 января 2023 года сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации во главе с и.о. Руководителя Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве РФ А.А. Мартыновой посетили Постоянное представительство Республики Ингушетия при Президенте РФ.

Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества ведомств в области проведения работы с молодежью, вузами и молодежными организациями на территории г. Москвы.

Представители Постпредства Ингушетии рассказали о текущей работе с молодежью и студентами региона, обучающимися в г. Москве и сотрудничестве с молодежными организациями.

В заключение стороны договорились о проведении в ближайшее время встреч и совместных мероприятий с целью дальнейшего налаживания деятельности и обмена опытом в сфере молодежной политики.