Представительства Ленинградской и Кировской областей обменялись опытом работы.

2 февраля 2023 года
Представительства Ленинградской и Кировской областей обменялись опытом работы.

02 февраля 2023 года сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации во главе с и.о. Руководителя Представительства А.А. Мартыновой посетили КОГКУ «Представительство Правительства Кировской Области» в Москве.

Во встрече приняли участие Заместитель Председателя Правительства Кировской области Е.Ю. Габсаматов и заместитель руководителя КОГКУ «Представительство Правительства Кировской Области» О.Н. Порохненко.

Участники встречи рассказали о направлениях деятельности ведомств и обсудили перспективы сотрудничества.

Представители Кировской области, в частности, затронули тему подготовки проведения Дней региона в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

А.А. Мартынова поделилась опытом работы по проведению Дней Ленинградской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, которые успешно прошли в мае 2022 года.

В заключение стороны договорились о встрече в ближайшее время в Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации для обсуждения совместных планов.