В Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации создан новый Общественный совет.

29 мая 2023

В связи с завершением срока деятельности Общественного совета при Представительстве в феврале 2023 года главным на повестке дня встал вопрос формирования нового Общественного совета на период 2023-2028 годов.

В короткие сроки была проведена работа по формированию и созданию Общественного совета на период 2023-2028 годов и уже 25.05.23 объявлено о начале его деятельности после подписания и опубликовании на официальном сайте Представительства Приказа Заместителя руководителя Представительства А.А. Мартыновой.

Первое заседание совета назначено провести уже 16.06.2023 в здании Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации по адресу г. Москва, ул. Гончарная, дом 14. Планируется избрать председателя и заместителя председателя Общественного совета, а также наметить и утвердить планы, определить формы работы.

Состав совета изменился. В соответствии с новыми масштабными задачами, помимо участников предыдущего совета в него вошли и новые участники.

Приказ и информация о новом составе Общественного совета размещены на официальном сайте Представительства: https://mos.lenobl.ru/ru/deyatelnost/sovet/poloj/

Следите за нашими новостями.