По случаю Дня памяти и скорби – Дня начала Великой Отечественной войны.

22 июня 2023 года

Проведение патриотической акции на мемориале 32 Краснознаменной стрелковой дивизии и на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

22 июня 2023 года Одинцовском районе Московской области была проведена патриотическая Акция, просвещенная памяти защитников Москвы на территории воинской славы Химических войск, населенного пункта воинской доблести Кубинка, в деревне Акулово, на мемориале 32 Краснознаменной стрелковой дивизии и на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

В акции приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, органов военного управления, землячеств, общественных объединений, ветераны, юнармейцы, местные жители.

Сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации приняли участие в выставке вооружения 27 НЦ МО РФ, выставке «Находки в Акуловской земле», в Акции памяти у мемориала воинов 32 Краснознаменной стрелковой дивизии в д. Акулово  Одинцовского района Московской области и в возложении цветов к вечному огню.

В парке «Патриот» сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации приняли участие в экскурсионной программе на территории Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации и по музею под открытым небом «Поле Победы», возложили цветы к памятнику «Матерям победителей».