В рамках объявленного Губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко 2023 года Годом команды знаний состоялась встреча Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации и «Высшей Школы Экономики»

7 декабря 2023 года

06.12.23. в главном корпусе «Высшей школы экономики» на Покровском бульваре, дом 11, состоялась встреча сотрудников Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации со студентами и сотрудниками вуза при участии представителя Управления государственной службы и кадров Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области, а также представителя от Общественного совета при Представительстве.

Основными темами мероприятия были заявлены: текущая деятельность Правительства и Представительства региона, информация о проведении Администрацией Ленинградской области ежегодного конкурса среди студентов на включение в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и аппарата мировых судей Ленинградской области, а также условиях участия.

В рамках встречи намечены планы дальнейшего сотрудничества по вопросам прохождения практики студентами, выходцами из Ленинградской области, в Администрации Ленинградской области и Представительстве Ленинградской области в Москве.

Собраться вместе – это начало поиска путей взаимодействия в развитии сотрудничества между Представительством, Администрацией Ленинградской области и «Высшей школой экономики».