Амбициозных промышленников Ленобласти приглашают на конкурс

15 января 2024 года
Амбициозных промышленников Ленобласти приглашают на конкурс

Прием заявок на III Всероссийскую премию «Молодой промышленник года» открыт до 31 марта 2024 года.

В этом году на конкурс приглашены собственники, директора, главные инженеры развивающихся промышленных предприятий среднего и малого бизнеса в возрасте до 40 лет.

Награды получат те, чьи проекты эксперты сочтут наиболее перспективными для развития страны, ее технологического суверенитета. В жюри премии вице-премьер – глава Минпромторга России Денис Мантуров, председатель комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, а также другие авторитетные эксперты отрасли, лидеры деловых сообществ, институтов развития. Награждение традиционно состоится на Международной промышленной выставке Иннопром в июле 2024 года в Екатеринбурге.

В прошлом году Ленинградскую область представляли 8 молодых промышленников из 7 предприятий.

Соискатели могут самостоятельно заполнить анкету с приложением презентации проекта – на сайте http://mprom.site, или участников номинирует комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.