Проверка объектов Ленинградской области в Мариуполе

29 мая 2024 года

Вице-губернатор Ленинградской области Николай Циганов совместно с главой городского округа Мариуполь Олегом Моргуном, заместителем главы Администрации городского округа Мариуполь Богданом Перепечяем, заместителем руководителя дирекции по развитию территорий ППК «Единый заказчик в сфере строительства» Максимом Толмачевым и генеральным директором АО «Центр строительного контроля и экспертиз Ленинградской области» Виталием Семенским проверили выполнение работ специалистов Ленобласти. В ходе рабочей поездки удалось посетить институт среднего профессионального образования ПГТУ, Музей народного быта Приазовья, административное культурное здание города Мариуполь, централизованная библиотечная система города Мариуполь и МКД, в котором закончили ремонт фасадов и внутренних работ по восстановлению квартир и приступили к благоустройству - все это лишь небольшая часть объектов, которые восстанавливает Ленобласть.

На всех объектах трудится более 1000 человек. Все работы идут согласно установленным графикам. Глава городского округа Олег Моргун пожелал удачи и успеха в процессе восстановления.