В пятницу, 14 июня 2024 года, состоялась встреча на площадке Межрегиональной общественной организации содействия в защите прав и законных интересов молодежи «Ассоциация региональной молодежи» со студентами Ленинградской области, обучающимися в московских вузах.

17 июня 2024 года

На встрече также присутствовали сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации.

Представители ассоциации региональной молодежи в лице Михаила Бахчева – Председателя Координационного совета МОО «Ассоциация региональной молодежи»; а также Семена Мазараки - руководителя экологического направления Московского регионального отделения МОО «Ассоциация региональной молодежи» показали студентам свое рабочее пространство, рассказали об основных направлениях деятельности.
Также удалось обсудить возможные области взаимопомощи и обменяться опытом по работе со студентами и молодежью.