Рабочий визит в Енакиево: проверка хода работ на объектах

29 июля 2024 года

Находясь с рабочим визитом в Енакиево, Вице-губернатор Ленинградской области Николай Циганов провел проверку хода работ на объектах строительства.

Особое внимание было уделено второму этапу восстановления лицея информационных технологий, где работы идут полным ходом. На данный момент проведены широкомасштабные работы по укреплению стен и несущих конструкций, полностью восстановлены кровельныые металлоконструкции и полностью перекрыта вся кровля, заменены окна и двери, то есть, полностью закрыт тепловой контур здания.

Также, состоялось консолидирующее совещание с ВРИО главы МО города Енакиево - Сергеем Божиком, главой Администрации Енакиево - Юрием Сильванским и представителем Правительства Ленинградской области в Енакиево - Константиненко Константином. На совещании обсудили детальный ход работ на всех плановых этапах строительства и завершению ремонта на этот год, а также, обсудили ключевые моменты следующих этапов.