Два проекта представляют Ленинградскую область на федеральном конкурсе Министерства финансов

8 августа 2024 года

Стартовало голосование за лучшие региональные просветительские проекты, организованное при Минфине РФ. Цель конкурса — определить и поддержать лучшие региональные проекты, направленные на повышение финансовой грамотности населения. В каждой из 10 номинаций можно проголосовать за два любых проекта.

В числе номинантов в голосовании за лучшую практику — два проекта из Ленинградской области: молодёжный образовательный форум «Ладога» и кустовые обучающие семинары по развитию практик инициативного бюджетирования и повышения финансовой грамотности.

Поддержать ленинградские проекты можно следующим образом:

1.Перейти на сайт моифинансы.рф
2.Открыть каталог лучших региональных практик 2024
3.Авторизоваться через один из доступных сервисов и оставить свой голос

Осенью на межрегиональной конференции будут подведены итоги конкурса и определены победители, которые получат возможность получить информационную поддержку и привлечь инвестиции для увеличения масштабов их проектов.

С каталогом лучших проектов 2024 года и подробной информацией об участниках из Ленобласти можно ознакомиться на сайте конкурса.