Мы сделали выбор!

19 марта 2018
Мы сделали выбор!

Все сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве РФ, как и многие россияне, 18 марта приняли участие в президентских выборах.

Благодаря новой системе выбора избирательного участка по месту нахождения смогли проголосовать в г. Москве руководитель Представительства - Марченко А. В., главный бухгалтер - Пермякова Н. И., в г. Томске - Островский В. В., начальник сектора информационно-аналитического обеспечения, в г. Санкт-Петербурге – Князева К. А., консультант сектора информационно-аналитического обеспечения, в Ленинградской области вместе с главой администрации Запорожского сельского поселения Приозерского района Подрезовым А. Г. проголосовала заместитель руководителя Представительства Мартынова А. А.