Ленинградская область и Крым, открытый миру

13 марта 2018
Ленинградская область и Крым, открытый миру

В рамках празднования 4-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией в ГАУ Республики Крым «Деловой и культурный центр Республики Крым» 12 марта состоялся круглый стол на тему: «Крым, открытый миру». Круглый стол прошел под председательством заместителя председателя Совета Министров Республики Крым – Постоянного представителя Республики Крым при Президенте РФ Мурадова Г.Л.. На заседании была представлена стратегия развития республики Крым в сфере внешнеэкономической деятельности. Обсуждались такие вопросы, как привлечение инвестиций в экономику Крыма и опыт межрегионального сотрудничества.

В заседании приняла участие заместитель руководителя Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве РФ Мартынова А.А. В своем докладе она проинформировала собравшихся о сотрудничестве двух регионов, о помощи, в том числе материальной, оказываемой  Ленинградской областью Крыму, в частности Симферопольскому району.