Итоговая Коллегия Представительства

02 апреля 2018
Итоговая Коллегия Представительства

30 марта 2018 г. состоялась Коллегия Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации.

С приветственным словом к присутствующим обратился Вице-Губернатор по внутренней политики С.Н.Перминов.

С докладом «Об итогах деятельности Представительства в 2017 году и основных направлениях работы на 2018 год» выступил руководитель Представительства А.В.Марченко.

В Докладе А.Марченко остановился на вопросах взаимодействия с федеральными органами власти, административно-хозяйственной поддержки деятельности Губернатора и членов Правительства Ленобласти в городе Москве, участие сотрудников Представительства в организации и проведении мероприятий, способствующих формированию позитивного имиджа и инвестиционной привлекательности региона.

По итогам   Коллегии работа представительства в 2017 году признана удовлетворительной.