«Русские меняют мир»: ленинградцев ждут на патриотическом фестивале

05 февраля 2024
«Русские меняют мир»: ленинградцев ждут на патриотическом фестивале

Научиться авиамоделированию, проверить свои навыки в стрельбе или посмотреть фильм о современных героях – жители Ленинградской области могут отметить День защитника Отечества на культурно-патриотическом фестивале «Русские меняют мир».

Фестиваль пройдет 23 и 24 февраля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». В программе – выступление финалистов национального проекта патриотической песни «Родники», концерт Виталия Аксенова и группы «Артель», спектакли и фильмы о героях СВО, выступления Росгвардии по рукопашному бою, работе кинологов, запуску беспилотников.

24 февраля состоится награждение победителей конкурса «Мой герой СВО47», который проводился при поддержке правительства Ленинградской области.

В течение двух дней на уличной площадке представят военную и специальную технику.

Вход на фестиваль свободный. Оформить билет патриота и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте проекта.

В дни мероприятия до Экспофорума от метро «Московская» будут курсировать бесплатные автобусы-шаттлы.