Благодаря подарочному сертификату 7-миллионный посетитель Выставки «Россия» поедет с семьей в Ленинградскую область

22 февраля 2024

22 февраля 2024 года в павильоне №75, на территории стенда Ленинградской области выставки-форума «Россия», проходящей на ВДНХ, и.о. руководителя Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации Анна Мартынова приняла участие в церемонии награждения 7-миллионного посетителя Выставки «Россия».

Именно сегодня Алексей Максимов из города Волжский Волгоградской области, который приехал на ВДНХ со своей семьей и оказался 7-миллионным посетителем Выставки «Россия»,  стал счастливым обладателем сертификата на семейное путешествие по маршруту «Энергия Ладоги» от Администрации Ленинградской области, Туроператора «Игора Тур» и АНО «Дирекция выставки достижений «Россия«».

В ходе шестидневного тура  обладатель сертификата сможет прикоснуться к истории и увидеть главные символы Приладожья, где посетителей ждут древние крепости Корела и Старая Ладога, легендарный Александро-Свирский монастырь, ретро поезд и аутентичная гастрономия.

«Ленинградская область – динамично развивающийся регион с уникальным местоположением и множеством красивых объектов, которые мы бережно храним, и я надеюсь, что по возвращении из путешествия вы почувствуете, что это тот регион, в который хочется вернуться», – сказала Анна Мартынова, проведя краткую экскурсию-презентацию по стенду Ленинградской области для 7-миллионного посетителя и его семьи после вручения подарка.

Генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Дирекция Выставки Достижений «Россия«» Наталья Виртуозова выразила благодарность всем гостям Выставки за большой интерес к представленным экспозициям и активное участие в культурно-образовательной программе.

По мнению коммерческого директора управляющей компании «Новое сервисное бюро» Елены Махровой, путешествие по маршруту «Энергия Ладоги» позволит погрузиться в историю России и будет способствовать  ее изучению.

Благодаря такому знаковому событию, которое освещалось ведущими российскими средствами массовой информации, стенд Ленинградской области собрал сегодня рекордное количество посетителей.

Справка:

Шестидневный тур позволит оценить возможности курорта Игора, прокатиться на паровом составе в горный парк Рускеала, совершить длительную поездку на квадроциклах и услышать пение мужского хора в Александро-Свирском монастыре.

Сертификат рассчитан на четырех человек. Если победителем станет член многодетной семьи, возможно увеличение количества гостей.

«Программа тура»: организаторы берут на себя все транспортные расходы

(в том числе проезд от места постоянного проживания до начала маршрута и обратно), а также организационные расходы, включая проживание и экскурсионное сопровождение.

Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей. (без учета времени на дорогу от места постоянного проживания до начала маршрута и обратно).

Период действия сертификата: до 8 июля 2024г. Победителю необходимо проинформировать организаторов о путешествии не позднее, чем за 1,5 месяца до планируемой даты поездки.