На выставке «Россия» — 10 млн гостей

08 апреля 2024
На выставке «Россия» — 10 млн гостей

Международную выставку-форум «Россия» и стенды Северо-Запада страны 6 апреля посетил десятимиллионный гость: им стал Константин Панфилов из Ярославля.

Константин вместе с супругой получили от Дирекции Выставки Достижений "Россия"» и Госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск с посещением первого в мире судна с ядерной энергетической установкой — атомного ледокола «Ленин» и одного из универсальных атомных ледоколов ФГУП «Атомфлот».

Справка  

Напомним, что 22 февраля на стенде Ленобласти на выставке «Россия» чествовали семимиллионного гостя ВДНХ — им стал Алексей Максимов из города Волжский Волгоградской области.

Международная выставка-форум "Россия" — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ с 4 ноября до 8 июля.