Предприятия Ленобласти - на Всероссийской ярмарке трудоустройства

08 апреля 2024
Предприятия Ленобласти - на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Ленинградской области 12 апреля на 22 площадках, расположенных в разных уголках региона. Ярмарка нацелена на быстрый подбор работы и помощь в планировании карьеры.

«Приглашаю жителей региона принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Если вы в поисках работы или только задумываетесь о новом месте – найдете интересные для себя вакансии, сможете оценить, насколько востребованы ваши навыки на рынке труда, наметить цели для карьерного развития. Юным жителям области помогут с выбором направления профессионального обучения. Каждый найдет что-то интересное и полезное для себя», – рассказала председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова.

Справка

Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции, пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить при открытии своего дела. В программе мероприятия – карьерные тренинги и консультации, творческие мастер-классы, выступления музыкальных коллективов.  
К проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.
Адреса проведения Всероссийской ярмарки вакансий в районах Ленобласти можно узнать по ссылке: https://czn47.ru/content/всероссийская_ярмарка_трудоустройства_2024