Ленинградские промышленники поделятся историями успеха на федеральном конкурсе

Ленинградские промышленники поделятся историями успеха на федеральном конкурсе

4 участника от 4 предприятий Ленинградской области представят проекты, оказавшие значимый вклад в производственный потенциал своих компаний и в экономику региона, на III Всероссийской премии «Молодой промышленник года - 2024».

В заявках на участие отмечены успехи амбициозных управленцев в постройке судов на производственных площадках «Наребо Холдинг» в Кировском районе, в импортозамещении электротехнической продукции на ломоносовском предприятии «Хакель», во внедрении высокотехнологичного оборудования на «Заводе Пирс» (Выборгский район), в разработке уникальной технологии пенополиэтилена на предприятии «ПЛП Полифас» (Гатчинский район)

Цель премии – персонально поощрить лучших молодых промышленников Российской Федерации, реализующих эффективные проекты по развитию и цифровизации производственных площадок и инфраструктуры.
Награждение традиционно состоится на Международной промышленной выставке Иннопром в июле 2024 года в Екатеринбурге.

В прошлом году Ленинградскую область представляли 8 молодых промышленников из 7 предприятий.