«Все на субботник» - Представительство Ленинградской области и Управа Таганского района приняли в нем участие 20 апреля

22 апреля 2024

В субботу, 20 апреля, сотрудники Представительства и сотрудники Управы Таганского района встретились в парке «Калитниковский пруд», чтобы облагородить территорию парка. «Ведь наше Представительство тоже находится на территории Таганского района, и мы всегда готовы прийти на помощь », - сказал Вице-губернатор Ленинградской области Главе управы Таганского района во время субботника. Николай Циганов и Александр Мишаков, в перерывах между работой обсудили возможные перспективы сотрудничества и другие рабочие проекты.

Помимо жителей, трудовых коллективов, студентов и школьников Таганского района на мероприятии были еще и аниматоры для тех, кто привел своих детей с собой, а также полевая кухня со вкусной едой и горчим питьем для всех участников субботника. Всех желающих помочь в наведении порядка снабдили необходимым инвентарем.

«Как хорошо, что есть такая добрая, ежегодная традиция приводить город в порядок после зимы, потому что, кто, кроме нас самих, лучше знает, что нам нужно городу и его жителям», - заявили все участники общегородского субботника.