В среду, 24 апреля 2024 года, в стенах Представительства Оренбургской области при Правительстве Российской Федерации прошло ХII заседание «Альянса молодых гуманитариев» МОО «Ассоциация региональной молодежи»

25 апреля 2024

Сотрудники Представительства Оренбургской области, во главе с Постоянным представителем Губернатора Оренбургской области, Андреем Цыкуном, совместно с Александром Качаловым, руководителем департамента Представительства Самарской области по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и сотрудниками Представительства Ленинградской области встретились с активом Ассоциации региональной молодежи.

Во время встречи все согласились, что молодежь играет ключевую роль в организации и проведении массовых мероприятий, начиная от культурных фестивалей и заканчивая политическими демонстрациями. Также подчеркивалась тема юношеского патриотического воспитания.

Удалось обсудить возможные перспективы для развития межрегиональных связей для укрепления молодежного сообщества. «Роль молодежи с каждым годом возрастает по всем направлениям. И вы именно та молодежь, которая должна сыграть основную роль», - этими словами завершил встречу Андрей Цыкун.