В четверг, 25 апреля 2024 года, на стенде Ленинградкой области на выставке «Россия» прошел мастер-класс по изготовлению свечей и оригами

26 апреля 2024

Представительство Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации совместно с государственным бюджетным учреждением города Москвы «Центр социальной интеграции Дианы Гурцкая» провели на стенде Ленинградской области на выставке Россия мастер-класс по изготовлению свечей из вощины и оригами для воспитанников центра.

В рамках программы «2024 - Год Семьи» и спецпроекта «Путешествия по России» мастер-класс послужил залогом успеха и вдохновения для детей и подростков с особенностями развития. Воспитанникам и их родителям рассказали про историю региона, его особенности и также пригласили в гости. «Мы очень надеемся, что наша совместная работа в рамках этих проектов расскажет больше о нашем регионе, вдохновит и поддержит воспитанников и их родителей, которые пришли к нам вместе с Центром Дианы Гурцкая, поможет лучше социализироваться в городской агломерации. Мы будем стараться оказывать всевозможное содействие всем, кому это нужно и необходимо», - поделилась своими мыслями заместитель Руководителя Представительства Ленинградской области Мартынова Анна.