О награждении государственными наградами Российской Федерации

Указ Президента Российской Федерации от 17.08.2017 №373 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить:

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»

I СТЕПЕНИ

РАЗУВАЕВА Владимира Сергеевича - старшего осмотрщика-ремонтника вагонов эксплуатационного вагонного депо Волховстрой Октябрьской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Ленинградская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»

II СТЕПЕНИ

ЯРОВУЮ Инну Анатольевну - консультанта отдела комитета правового обеспечения Ленинградской области.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ШИШКИНУ Николаю Александровичу - заместителю главы администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области, председателю Федерации рукопашного боя Выборгского района Ленинградской области.