Областное шествие Бессмертного полка

9 мая в День Победы Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет во всех районах Ленинградской области, губернатор Александр Дрозденко примет участие в шествии во Всеволожске.

В 11.00 глава региона вместе с ленинградцами пройдет в строю Бессмертного полка от Юбилейной площади Всеволожска по Всеволожскому проспекту, финиширует колонна на Румболовской горе (10-й километр Дороги Жизни).

Всероссийская акция «Бессмертный полк» в Ленинградской области:

09.30 – Выборг (Рыночная площадь — Красная площадь).

10.00 — город Волосово (площадь Советов — пр. Вингиссара — площадь перед досуговым центром «Родник»).

10.30 — город Кириши (площадь у Дома культуры «КИНЕФ» — памятник «Защитникам Киришской земли»).

11.00 — город Кингисепп (пр. Карла Маркса — мемориал «Роща Пятисот»).

11.00 — город Сосновый Бор (ул. Солнечная, д. 19 — дом культуры «Строитель»).

11.30 — город Лодейное Поле (театр «Апрель» — пр. Ленина).

11.30 — город Подпорожье (ул. Горького — Братское захоронение).

11.30 — город Сланцы (ул. Кирова – ул. Партизанская, д. 30).

11.30 — город Волхов (площадь у Дома культуры «Железнодорожник» — сквер «Славы»).